Илья Пролыгин

Сколько в среднем платят за фото моделям за Эротическую сессию ?

Ольга Васина

Новый русский приходит в
элитный публичный дом и заказывает девушку.
Выходит к нему мамка и говорит:
— Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми — не
пожплеешь.
Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз — не пи%%рас, а в жизни все
попробовать нужно и говорит:
— Ладно, давайте своего Геннадия.
Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый
блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от
Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
— Добрый день, будем знакомы — Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а
то тут как-то слишком по-нищенски.
Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР
по-тихому начинает охреневать.
Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают
из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает генерал:
— Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал.
Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают.
Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото,
хрусталь, антикварная мебель.
Геннадий говорит НР:
— Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты
сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское
"Мадам Клико".
НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
— Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого иметь будет?

Елена Тупикина

Тут нет определенной цены. У хорошего фотографа девушки могу. Сниматься бесплатно. В агентствах всегда договариваются каждый раз на конкретную работу. Потом еще вопрос в том, что вкладывается в слово Эротический. Порнуха - это порнуха, а эротика как бы искусство.

Серебряков Илья

а не факт, что им еще что-то платят