Александра Россовская

Подскажите минимальный список программ для фотографа, кроме фотошопа

Интересуют также программы для создания слайдшоу из фотографий

Алина Иванова

... чую, гроза свадебных бомбил скоро выйдет на рынок.
вот только программ накачает...

Настька Аржанухина

Главное Калькулятор не забудь...

Максим Оградюк

Те что на диске в коробке от вашего фотоаппарата - это и есть минимальный и достаточный набор.

Наталья Герасимова

Таки Фотошопа хватает выше крыши - главное уметь им пользоваться, а не искать "три волшебные кнопАчки".
А для слайдшоу - просто набери в поиске "программы для слайдшоу"

Ан
Анна

Дык и фотошоп не обязателен, особенно если с камеры сразу в принтер отправлять. Зависит где и что снимать. Особенно такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Шушлебин

Нужен редактор (Фотошоп, GIMP, и т. п. ) и просмотрщик (например, такой http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm).
И все.

Кристина

ФотоШОУ PRO

Alexey Diagilev

Про шоу продюссер. лайтрум. DG Foto art

Евгения Мяус

paint net c плагинами родными Zoner photo pro 13-16
И будет вам счастье....

Koroleva Svitlana

Есть ещё программы для создания стерео фото изображений - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]