Марина Васильева

паспорт

Здраввствуйте, кто-то может подсказать что за новые закон вышел после нового года относсящейся к молдавским паспортам в России, можно ли продолжать пересекать границу России по истечению срока в 3 мес. и возвращаться обратно. И что вообщем это за закон. Можно ли с молдавским паспортом находиться в России и как это зделать.

Наталья Лазарева

С 1.01.2014 года срок пребывания граждан Молдавии ( и других стран СНГ ) на территории РФ - не более 90 дней суммарно в течение 180-дневного периода !