Ксения Шнайдрук

Обмен паспорта

У моей матери украинский загранпаспорт, в котором я в детстве был вписан. Хочу, не получая украинского загранпаспорта, получить российский загранпаспорт, как мне это можно сделать с наименьшими затратами? Могу я отказаться от украинского загранпаспорта и подавать документы на российский загранпаспорт?

Андрей Добров

вы гражданин Украины - с каких пирогов вам российский паспорт???:)