Александр Канин

паспорт

Не успеваю поменять паспорт, нужно лететь на соревнования, подскажите пропустит ли контроль аэропорта на самолет, либо обязательно его менять ?

Татьяна Шиманская

Если не успеваете по срокам получить новый паспорт гражданина РФ, то вы можете подать заявление на получение паспорта РФ в ФМС по месту вашей регистрации, приложив все требуемые для этого документы и пошлину оплаты и требуемое фото ( на одну фото больше, чем требуется ) и оформить, не отходя от места подачи документов, ВУЛ - временное удостоверение личности гражданина РФ с фотографией ( но ВУЛ имеет определённый срок своего действия ). Которое даёт вам право законно перемещаться по РФ на любом виде транспорта, а также быть заявленным на спортивных соревнованиях международных, но проходящих на территории РФ, а также получить заслуженные там награды . Надеюсь, что только " ЗОЛОТО"

Татьяна Степаненко

точно не могу сказать, но лучше поменяйте. во- первых могут не пропустить, а во- вторых можете в ЖКХ штраф платить за несвоевременный обмен

Сергей Алексеенцев

обязательно менять. Вместо паспорта попросите УФМС выдать справку о том, что паспорт сдан на обмен

Ya
Yaroslava

Сдай на паспорт докуменнты и попроси выдать временное удостоверение личности -по нему и полетишь