Елена Погорелова

ГОСТы на ватные матрацы

Какие ГОСТы, нормативные документы используют при изготовлении постельных принадлежностей, в частности ватных матрацев?

Станислав Батвиловский

у гугла спроси - а используют ещё и ТУ

Елена Зорина

Да ГОСТы. как таковые, уже практически нигде не используются -- СОЗДАНЫ так называемые " ТУ" -- технические условия -- ИМИ и пользуются производители разного рода товаров для народа.