Ол
Ольга

здравствуйте!! ! купили с мужем квартиру оформили на детей. (несовершеннолетних) . сейчас одному ребенку исполнилось 18лет.

как правильно оформить квартиру на себя. (дарственная, завещание, или купля продажа) . какие документы нужны? сколько это займет времени? и сколько денег нужно? -в квартире прописанны на данный момент четверо. мама. папа. и двое детей (собственники) одному 18лет другому 10лет. Спасибо!! !

Алексей Сладких

Всю квартиру на себя Вы не сможете переоформить, а вот совершеннолетний сын может Вам подарить свою долю . В РосРеестр или в МФЦ!

Виктор Лебедев

совершеннолетний ребенок может подарить вам свою долю

Владислав

Вы не оформите квартиру на себя, если только ваш старший ребенок подарит Вам свою долю, а младший еще как я поняла несовершеннолетний, до его совершеннолетия ничего сделать нельзя