Руслан "

могут забрать на штраф площадку иностраную машину без техасмотра на укроине

Возбуждения Регулятор

Вообще если разобратся-при заборе автомобиля на штрафстоянку-должны снять номера... а номера-собственность иностранного государства... Но забирают тем не менее!

Сергей Щеглов

технического осмотра для легковых автомобилей на Украине нет!!!! Только страховка!!!!

Сергей

Нет, без техосмотра не заберут.