V@
Vassilissa @

при зарядке аккумулятора пробки нужно немного приоткрутить или совсем снять?

Марина Марина

"Приоткрутить"...

За
Зайка

Я откручиваю совсем, но оставляю на местах

Татьяна

снимай не ленись.

Дмитрий Фишер

только не кури

Елена Петрова

Смотря что за зарядное устройство, если приличное малым током с автоматикой, то вообще не выкручивают! А так выкручивать полностью, как ты увидишь, что зарядился, электролит же кипит при полной зарядке1

Максим Мочейко

Если нет пыли и грязи - то откручивай полностью, если такое есть то открути полностью - но не вынимай их из резьбы - так не будет преграды для выхода водорода. Курить не советую рядом - где он заряжается.