Юрий Барметов

ишу брата катори находится в сибире как наити аторакалиян гагик максимович

Людмила Туркова

По землячествам попробовать можно, но в деревне трудно найти, легче, если учился там в школе или в институте - они обычно знают друг про друга, Сибирь большая, побольше информации бы, у меня в Грузии служил родственник и оттуда жену грузинку привез в Сибирь - вот такие они верные жены, как Декабристки . А это похоже Армянин, там мало их, должны знать, кто знаком .

Дмитрий Орехов

попробуй в одноклассниках.Вот есть какой-то там http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestricted&st.friendId=orxqfzkfycewvinyjc0pxairdiotzdfnbinbo&st.ri=0&st.qh=1947286586&st._aid=LS_User_name