Андрей Ломов

где находится диснейленд?

Tosha Argentum

Существует 3 настоящих Диснейленда. В Токио, в Лос-Анджелесе и в Париже. Все остальные - это пиратские Диснейленды, их достаточно много. В одном из них была лично - в городе Даляне (Китай) . Ощущения незабываемые))

Юр
Юра

В пригороде Парижа

Павел Бодров

в Париже, Франция

Жанна Крылова

в европе и в сша

Надежда Дронова

В Париже, Анахайме (США)

Анна Авдеева

смотря в какой стране, есть в сша, японии, франции-какой вам надо?

Джамиля Сотавова

Париж и где-то во Флориде

Мария Фёдорова

Гонконг (Китай) , Ураясу (Япония) , Марн-ля-Вале (Франция) , Анахайм и Орландо (США) .

Второй диснейленд в Китае (город Шанхай) откроется в следующем году.

Шамаханская Царица

Есть и в США и во Франции. Это про которые я знаю)