Евгений Герасимов

А вы были в диснейленде???? +++

Мы живём в Пензе и мне так хочется съездить в диснейленд и дочку свозить.. как там красиво? и очень ли дорого? и стоит ли ехать если незнаешь языка никакого кроме русского?

Сергей Герасимов

Ближайший в Париже, дорого, но обалденно!

Надежда Соколова

мы вообще нигде не были

Ро
Роза

нет)) ) только в европа парке)))) )
платишь 30евро на входе и ходи целый день катайся)))))))

Bzt Bzt

не была, но тоже хотим. Думаю, стоит конечно поехать, если возможность есть. А язык - да я никакого, кроме своих, не знаю, так что никуда не ездить теперь?:) ) Типа все путешественники знают все языки стран, в которых были: ) Всё там разберётесь куда в кассе проплачивать и куда идти, ак пристегнуться и когда старт: ) И финиша не пропустите. Езжайте и удачи!

Юлия Тимофеева

да, я лично тоже из Пензы)
была во Франции в Диснейлэнде)
на мой взгялд, это гораздо дешевле выйдет для первого раза, чем в Америке, а по сути это одно и то же) Там все эти персонажи Диснеейвские, различные аттракционы, на которые правда огромные очереди стоят)
Ездить лучше не в выходные поэтому.

про цену увы ничего не помню)

конечно, у вас возникнут затруднения в плане языка. элементарно нужно подтянуть разговорный английский. Там его все понимают.

Наталья

У меня знакомые как-то ездили.. . Ничего, весело-здорово-прикольно, только народу было очень много, на аттракционы очереди почище советских выстраивались, им до вечера удалось прокатиться на трёх только. Правда, это было лет 10 назад) ) Поищите отзывы в интернете, думаю, их немало.

Даша

Моя детская мечта, даже если я смогу туда попасть в 60 лет я все равно туда поеду!!!!)))))))))))))))))))))

Andrei Tango

не была и не горю желанием))) ) а вот детей да - надо бы свозить, но может с группой какой)))

ОК
Оксана Карцева

язык можно выучить-хотя бы наначальном уровне, посмотрите по сайтам турфирм и туроператоров

Оксана Фокина

язык нужно знать. хотя бы разговорный.
дорого. но оно того стоит!)

Елена !

была несколько раз. красиво, волшебное чувство пребывания в сказке... дорого.. язык значения не имеет..))