Ju
Julietta

Что Андрей 12.12.96 испытывает к Светлане 25.02.96?отношения восстановятся?

Виталий Кузнецов

Андрей Вас любит, сам придёт мириться. Отношения восстановятся.

Yulia Гафина

чувства есть ,отношения восстановяться .

Princessochk

бионергетика на совместимую семейную жизнь подходит-вперед в загс
андрей-ревнив и не имеет права занимать руководящую роль не только в семье но и на работе особенно в бизнесе
светлана вы тоже ревнивица и очень сильно-это вас может развести по разным углам. обладаете даром актрисы. можете достичь знаменитость. лидер и заводила команды. белый маг экстрасенс 3 уровня. категорически запрещаеться летать на самолете и занимать должности по работе на высоте-боитесь высоты. категорически запрещаеться летать на всех летательных аппаратах. имеет дар прокурора. следите за давлением и за работой сердца в более пожилом возврасте будет ишемия. Всю жизнь будете жить прошлой жизнью

**
*елена* *фисташка*

в гороскопе пары есть печать счастья (для мужчины) , можно попробовать восстановить отношения