Людмила Дозорцева

Здравствуйте! У меня проблема с закачкой электронных книг на самсунг GT C3782,кто знает подскажите пожалуйста

пробовала jar jad zip txt ничего не идет, через переходник скидываю пишет на телефоне превышен макс размер, ни редактор ни читалку не могу подобрать

Екатерина Рябцова

Задействуйте программку Программы Samsung C3782 - скачать софт для телефона ...
samsung-c3782.smartphone.ua ›