Рахат Борбугулов

проблемы с электронной книгой; (

раньше работала нормально. сейчас: не включается.
включается только при заряде. блин, что делать, а?; ((((

Влад Кравченко

Менять аккумулятор

Антон

гарантия есть еще?

Солнечный Зайчик

возможно аккумулятор! вобще так сказать не риально что с ней может быть и материнка! или вобще прошивка!
в мастерскую отнеси! тебе там скажут диагностика бесплатная"

Рено Капелюшкин

Читалки, как правило, лежат на витринах годами, а литий-ионные аккумуляторы не любят полного саморазряда. Поэтому продают их в уже убитом состоянии. Если гарантийный срок не кончился - возвращай по гарантии, пусть меняют батарею.

Pa
Pavel

Переморозить аккумулятор могли. Почти единственный способ убить Li-ion батарею. А делать.. . Нести в сервис, либо покупать новую.