Аленка Леонтьева

Проблема с видео в электронной книге.

При загрузке видео всё хорошо. Файл конвертировала под экран. Но когда нажимаю воспроизвести но написано ошибка форматирования. Помогите!

Dina Goron

"Но когда нажимаю воспроизвести но написано ошибка форматирования. " Скорее всего, тот формат, в котором сохраняешь, после конвертации, не поддерживает твоя книга. Чаще всего это MPEG 4 или AVI.