Олеся Казарина

рыба и грунт

Подскажите взяла свою первую в жизни рыбу наконец-то и на радостях сразу
и грунт туда положила, вода у меня подготовленная, в интернете
начиталась, что нельзя сразу рыбу, в неподготовленный грунт кидать что
еще надо было в воде грунт обработать, а я уже блин кинула все туда, мой
петушок не сдохнет хоть к утру или надо срочно воду менять?

Григорий Гридин

Рыбу в грунт?? ? Интересно. Даже если Вы читали, явно не ояень поняли. Почитайте про запуск аквариума. А с петухом скорее всего ничего не случится.