Вячеслав Цой

если прокепятить питательный грунт что будет? если прокепятить питательный грунт для акварима что будет?

я купила растения походу дела с мелками улитками иони размножаются очень бстро .вот и решила перезапустить аквариум

И.
Ирина .

а зачем?

Алексей Жидков

Что значит питательный? Если кипятить то толко камни:) А подкормки не кипитят:)

Ольга

Если Вам в аквариуме мешают улитки, то купите средство от улиток в зоомагазине ( цена от 160 руб) . Добавляете в воду аквариума необходимое количество - и все дела. Для рыб безвредно, да и аквариум перезапускать не надо.