Дмитрий Журавлев

Почему гниют растения в аквариме? освещен хорошо

от изытка света наверное, аквариум у окна стоит, хотела что бы растения наоборот быстр росли..

Александр

Может быть много корма в самом аквариуме, может быть вода недостаточно отфильтрована, может от переизбытка света .

Катеринка Сачкова

Все вьІше сказаное, и плюс может бьІть несовместимость неких водорослей

Ольга Свибович

Вода кислая.

Александр Бочко

От избытка света растениям плохо быть не может! Другое дело, что вода может перегреваться. Проверяли? Проверьте заодно и рН!