Марина Кочеткова

У нас Русский той-терьер. Ему 10 месяцев, а весит 6,5!!!Может ли быть такое?!

У нас Русский той-терьер. Ему 10 месяцев, а весит 6,5!!!!Может ли быть такое? ! Покупали не дешево, сказали документы потеряны. Сначала не обратили внимания, а потом....

Vladimir Molchanov

Стандарт породы русского тоя - вес до 3 кг.
Не видя даже фото, можно сказать, что это НЕ ТОЙ.

Документы как могут быть утеряны?
если есть клуб и восстановить не составило бы труда.
Объяснение лишь одно: щенок не имеет документов
и является метисом, скорее с пинчером.

Роберт Усманов

... а потом было поздно.
весит он у вас уже как карликовый пинчер. вас обманули.
и породы русский той-терьер не существует с 2006 года вроде как. теперь они - русский той.

зато можете дрессировкой и ЗКС заняться, у вас почти полноценная собака 🙂
слово той (игрушка) ему уже не подходит, говорите, что у вас метис пинчера.

Павел Горбелев

Если документы потеряны, есть запись в племенной книге по которой их можно восстановить. Двортерьер у вас, стандарт породы читайте.

Мухаммаджон Бахриев

А надо было обратить.... Любите уже теперь то, что есть.

Sanya

вы уже переросли больше чем в половину, это уже далеко не той, любите животинку такой какая есть.

Павел

у нас 2 тойчика. 2.5 года . весят 3-4 кг.
думаю, вас обманули

Виктория Шамрова

у меня три тоя. . самый крупный весит 2500 г.

=M
=Zmn=- Myxamor

не может.. обманули.