Вячеслав Терехов

Если молодая жена желает сходить раз 3 максимум в месяц в клуб без

в ночной клуб, почему для 40 летнего мужа это тягостно?? ! По идее стоит мелочные гривни, слава Богу деньги позволяют, потом то уж точно и некогда ходит, дети, заботы, хлопоты, и так всю оставшуюся жизнь.

Sharif Akilov

Мне кажется, что без мужа там делать нечего, молодой или любой другой

Андрей Любчук

По клубам бродят в основном бляди и охотники на них. Не все, но таковых большинство. Да и муж уже не понимает этого "ребячества".

Са
Сая

А пиздюлей 3 раза в месяц она у тебя не хочет получать)) ) ) Удави сучку эээх я бы её проучил... обидно за тебя ..не будь тряпкой !!!

Ел
Елена

Это безвыходная ситуация, разница в возрасте по определению вызывает такие. Типо разные ценности, которые изменить может только время. Заставишь - затаит обиду, а она вырвется в самой неожиданной ситуации и ещё будет на себя наклеивать разные мелкие обидки. Единственно - попытаться дать понять что тебе это не так уж радостно, заставить её думать и о тебе тоже.

Ян
Яночка

Шлюхи -это навсегда .раз она такая в 20лет то и в 40лет и в 60лет будет таскаться по пьянкам искать мужика на ночь .

Т)
Таня ))

Всё, свободна. Ходи сколько хош. Но детей я тебе не отдам.

Елена Миронова

а если муж начнет зависать в саунах 3 раза в месяц? конечно надо договариваться но зачем тогда шла замуж если не нагулялась?