Надежда

Если молодая жена желает сходить раз 3 максимум в месяц в клуб без последствий с мужем

в ночной клуб, почему для 40 летнего мужа это тягостно? ? !Он вроде сам любитель музыки, и хорошей позитивной музыки, не шансона конечно, который в клубах крутят, любит от рока до электро музыки. По идее стоит мелочные гривни, слава Богу деньги позволяют, потом то уж точно и некогда ходит, дети, заботы, хлопоты, и так всю оставшуюся жизнь. Извините, товарищи, бухая к чертикам, праздновали 29-ое Д. р. )

Евгения Дровняшина

Поздравляю, но по клубам болтаться точно без мужа не стоит

Сергей Герасимов

Если уж так желает, то зачем замуж пошла, да еще за старпера? Надо было либо свободной оставаться и ходить по клубам без ограничений, либо выходить за молодого и ходить с ним. А уж коли так сложилось, что и замужем и за немолодым, то ничего не поделаешь. Надо сидеть дома. Мужа и его чувства надо уважать.

Ксюнька Ксю

Может раз-другой и получится, но последствия неотвратимы!

На
Настёна

Без последствий для мужа-это смешно. Там и не таких разводят на секс.

Св
Светлана

круто. но тут выбор - или с мужем но без клубов. или с клубом но без мужа.

Анастасия Пронина

так вы там напьетесь, подередесь, будете сиськи диджею показывать..

Светлана Чеботарева

Поход в клуб без мужа, по понятиям в моей семье - измена. Сам поход в клуб по сути дурость, я и когда мне 20 было, меня туда не затянешь, это нужно вообще быть бездельником, которому некуда потратить деньги, ибо это не отдых, а издевательство. Понятно те, кто ходят туда снимать "телок" или "папиков", эта тусовка вечна. Но что там делать замужней паре? Это же скучно и тупо. Лучше в кино сходить или в ресторан, но клуб...