Серега

меня не ревнует муж, могу ли я себя чувствовать желанной?

Надежда Буравцова

Чтобы женщина чувствовала себя желанной мужчина как-то не ревновать должен, а домогаться

Олеся Ермошкина

не вижу никакой связи
ревновать можно и нелюбимую женщину, ревность - это чувство собственника, а не любящего человека

Света Молчанова

ревнует муж - беда! не ревнует - печаль! охх деффки деффки.. .

а вообще, как желанной и ревность связаны? это совсем разные вещи ведь

Сергей

Если он с Вами регулярно спит, то да.

На
Наташенька

чувствовать-то можете.. . но если НЕ ЧУВСТВУЕТЕ этого реально, то плохо...!)

Юлия Зарицкая

Главное, чтоб другие желали! А муж - отработанный вариант !!!

Анна Шилина

Вот ревновал бы - не так запела)))