Максим Маляев

не могу чувствовать, вопрос внутри

не важно что произошло, я не могу чувствовать свою девушку других людей, мир, и многое другое, отношусь ко всему пофигистически, нет не чувства страха, боли, стыда, в определенные моменты чувствую, но никогда надо, я парень, и не знаю почему так происходит, мне не хватает сильных чувств, я не хочу быть девочкой, просто не хватает.. . и не знаю с чем это связанно.. . может кто-нибудь поможет мне?

Артём Лапковский

ешь витамины.. апатия-депрессия-весна

Роман Афанасьев

это болезнь - аутизм

Александр Андреев

выпей чамора... пока не охренеешь.. . а потом еще выпей.. . 🙂