Оксана Антоневич

Кто нибудь помнит игру-файтинг на денди, я лично не помню назван, но помню что когда-то давно играл, но самое главн то,

что я запомнил 2 персонажей, первый - очень смах на фредди крюгера, маленький, в шляпе и с ножами на пальцах, далеко доставал, а втор. -мал. лысый монах, который все время стоит в стойке на 1 ноге.

Виктор Клыков

мортал комбат