Valera Novikov

Видеокарта

Вот я выставил какие то настройки видеокарты в AMD OverDrive по максимуму, но боюсь что вдруг я наврежу или вообще лишусь своей видеокарты.
По умолчанию стоят вот такие настройки:

Я выставил такие:

Маша Бондарь

Пфффф, то что ты выставил карточка даж не почувствует. Это и разгоном даж не назвать

Михаил Приображенский

Ручное управление вентилятором выключи.

Сергей Демин

Через MSI AfterBurner твою видеокарту можно разгонять до частот 1000/1500 МГц. Вентилятор ставь минимум на 70%.

Илья Кипер

последней настройкой вентилятора да ты легко можешь отправить свою карту в утиль

Виктор

лучше туда не лезь, совет таков (по незнанию. а скорей всего так и будет, что нибудь накрутишь не так, хотя это не смертельно. все узнается методом тыка)

Юлия Цветкова

нельзя не зная накручивать настройки частот почитай гайд или обзор на ютуб на эту тему)