Екатерина Кирьянова

Куда вы девали своих кошек и собак. которые отправились на тот свет, в связи со своим возрастом?

Елена Мяушкина

у меня не с возрастом.у меня от рака головного мозга.ветеренару заплатила,который усыплял он и отвёз на кладбище домашних животных.а мелочь всякую типа крыс,хомяков и проч.дети в дальнем углу участка хоронили.

Екатерина

в лесу закопали

Фаррахов

В ветклинику на кремацию отдайте, 2 000 руб стоит.

Даша Башлакова

увозили в лесополосу и там с почестями похоронили, я и сейчас это место безошибочно найду

Папапа

в городе - в пакет и в мусорку, как бы цинично не звучало... на участке - похороны под деревом где нибудь... чтоб при разбивании грядок не наткнуться нечаянно

Гузель

мы не дождались пока наша кошечка дома умрет, она болела уже и 3 дня не ела уже. Мы отвезли ее в ветклинику, они сделали укольчик и захоранивают они сами, мы в этом процессе не участвовали.

Александр Pan! Кочетков

похоронили на кладбище домашних животных. В коробочке.

Дмитрий

хороню у себя на участке в дальнем углу .и подругину собаку тоже рядом со своими похоронила.

Ирина

закопали

Dina Koroleva

На даче закопали, в углу, где только всякая крапива и цветы дикорастущие растут.

Елена Левина

упокоил их в лесу около дачи однако

Ина Чолаку

закопали, можно где угодно это сделать даже во дворе по дальше от дома где нить под деревом