Денис Махмутов

Куда вы деваете свои бычки, когда загораете на песчаном берегу моря?

Seydgy Петрикеев

в пластиковый стакан с водой.потом в помойку отношу.

Иоган Бах

Не курящие, бычков нема.

Юлия Дмитриева

Всегда брали с собой что нибудь типа пластикового стаканчика или в пустую пачку. Если ничего под рукой не оказалось, то складывали бычки в одну кучку в песок, а перед уходом с пляжа забирали и выбрасывали в ближайшую урну. С этим у нас всё строго, ненавижу свинячество. А сейчас вообще курить бросила))

Людмила Булкина

не курю.
И не мусорю на природе НИКОГДА. Всё с собой до ближайшей урны уношу. Так уж воспитали.

Света Кладкова

не курю бычков нет ..если бы курила, то забрала бы

Вячеслав Малышев

Сигареты в портсигар, бычки в пачку от сигарет

Olga Ramskaya

никогда не видел моря. как в том фильме )) http://www.youtube.com/watch?v=IthmpzlGERg

Елена Андрианова

я с бычками на море не езжу. . да и коров тоже не беру.

Ни
Николай

В стаканчик пластиковый, потом в урну...

Лариса Свистушкина

муж либо в бутылку с водой, либо в стакан... я не курю

Александр C

не курим. в Турции нравилось, что под каждым лежаком стоит горшок (типа цветочного), которые регулярно (ежедневно точно) опорожняют сотрудники отеля. Они не только за горшками следят, но и ...если на дорожку к морю упали листочки-цветочки, их тут же убирают. Вот это отдых. Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают.
НО, конечно, если нет сотрудников, которые убирают, то за собой мусор убрать необходимо, даже если это бычок от сигареты.

Назира Дуйшенбиева

я загораю на тех берегах, где есть пепельницы и мусорки неподалеку))