S.
Strannik ....

А вот, что вы делаете когда "Следующая страничка вашей жизни"... не перелистывается ..?)

Мария Графова

Учу наизусть ту , на которой остановился 🙂

Игорь Пягай

Перелистываю....так или иначе

Сергей Герасимов

Просто тупо жду.

Николай Фролов

Вот сейчас как раз именно такой период, уже вроде испробовал все, теперь просто тупо жду...

Takhir Vildanov

мои страницы---есть кому перевернуть

Дима Попов

Простить, поменять цель бытия!
Вещественно материальный мир человека пресыщает и всё делается скучным.

Я видел придел всякому совершенству но заповедь Твоя весьма обширна. Псалмы Давида

Любоня

Беру в руки другую книгу. Жизнь - библиотека.

Кристина Остроух

повторяем, то на чём остановились