Olya Zimnova

А вы знаете универсальный способ ...чтобы сделать человек счастливым..?) какой ...

Ол
Ольга

Абсолютно счастливы те, кому нечего желать. Ничего не желают клинические идиоты.

Лиана

Нет) все люди разные, значит и понятие счастья у всех разное!!!

Се
Семён

Добрым словом, обнять взглядом... это уже счастье)

Маруся

Постараться понять ...
И не мешать ему быть СЧАСТЛИВЫМ ...)

Кэ
Кэт

выполнять его желания

Гриша

"Cчастливы осознающие свои духовные потребности",
"Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю".

Когда осознаёшь свои духовные потребности и удовлетворяешь их, тогда открывается возможность жить на земле вечно. Что может быть большем счастьем?

Олеся

Сделать ей (ему) ребёночка! Пусть не все сразу поймут своё счастье, но в последний миг жизни человек обязательрно осознает это счастье, так было уже не раз.