Aлексей Жуков

Сколько интенсивных дрожжей класть в тесто?

Нашла рецепт свердловских булочек по ГОСТу, там необходимо класть 7 гр сухих дрожжей. И само тесто должно подниматься 4 часа после замеса. А как поступить с интенсивными дрожжами? Класть меньше? (если да, то сколько? ) Или расстаивать тесто меньше времени?
Пеку впервые, не хотелось бы испортить всё...

Ольга

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА МАССЫ, МЕРЫ И ОБЪЁМА НЕКОТОЫХ ПРОДУКТОВ
Не всегда в доме имеются весы и в наших рецептах дозировки измеряют продукты для выпечки, где-то в стаканах, где-то в граммах, а где-то в миллилитрах, дицилитрах, а где-то всё вместе, поэтому часто возникают вопросы. , именно здесь вы найдете самый большой выбор рецептов которые можно приготовить дома hlebopech .pp .ua /page/4/ пробел убери