Юлия Воропаева

Сколько ходить тесту для пирогов на быстрорастворимых дрожжах?

Павел Сатин

вам никто не ответит на этот вопрос в минутах - это зависит от
качества дрожжей от муки от количества сдобы и даже от

температуры комнаты где тесто подходит и настроения тестомеса

у меня однажды в жизни куличное тесто не подошло потому что

включила кассету молодёжную рок музыку -- и всё пошло комом

раньше тесто творили - такое было выражение употребимое

для хлебов и выпечек - оно само говорит о творческом начале

в этом вопросе \\\ знаю людей которым не удаёться тесто как бы

они не сдобили - видно надо ещё и личностными качествами обладать

Энже

У меня 3 часа стоит тесто.

Руслан Магомедов

чуть больше часа, в зависимости от рецепта.