Марина Рубцова

машина хонда аккорд 1994г с 2005 года в Украине за это время поменяла 14 хозяев стоит брать ее по обмену.

У меня рено кенго 2000 года но не видно половины номера кузова ржавчина съела

Катя Тимофеева

14 хозяев? да нахрен она нужна!

Сергей Казарин

Это как то несерьёзно. . А номер кстати легко восстанавливается в Бюро автоэкспертизы

Ga
Galka

Да бери, если ебстись не женой охото

Moskalev Anton

Лучше уж 14 хозяев у той машины, чем такой хозяин, как ты. Так что бери.

Светлана Вершинина

14 Хозяев ХАХАХАХА Жесть лучше не брать