Маруся ******

Очень срочно нужен загранпаспорт старого образца, как сделать?

По работе нужно уехать в командировку по работе а загран паспорта нет, дали 3 недели сделать, я узнал что делают месяц!

Максим

идите в УФМС и договаривайтесь. старый паспорт может и смогут сделать быстре,т.к он не печатается в Гоззнаке, ну еще многое будет зависеть от того, как быстро придут запросы от ФСБ и МВД

Ангелинка Ягодка

Срочно делают за 2 недели, но за дополнительную плату - обратитесь в хорошее турагентство, они это легко организуют. Это вполне легально и нарушением закона не считается.

Евгений Донец

поищи в интернете, есть кто и за 2 дня делает но дорого. А за три недели полно предложений. Заплатишь тысяч 15-20 и получишь