Таня Еремина

Подскажите что за знак наклеивают на лобовое стекло авто, сам знак похож на красную снежинку..

Дмитрий Л

вообще красная снежинка на белом фоне это знак указывающий время суток в которое действует основной знак, может просто по приколу наклеили, сам знак означает "праздничные и выходные дни" (может типо катаюсь только по праздникам или вождение для меня праздник и тд) 🙂

Алексей Шувалов

за рулём медик