ОК
Ольга Королькова

Обязательно ли наклеивать восклицательный знак на машину?

Инна Богомолова

А вот когда я ездил в авто с этим знаком-пришлось чуть не локтями распихивать дебилов, а все женщины, понаставят знаков, дезорентируют окружающих

Лена Евтихова

Если хочешь поговорить о своих проблемах 🙂 Для кого-то этот знак-как красная тряпка для быка, так что-не стоит. Просто не тупи и все.

Дмитрий Алябьев

Обязательно, но штрафов за его отсутствие нет, поэтому никто почти не клеит.

Екатерина Рублёва

Если ты чувствуешь себя пока еще не уверенно за рулем, будет не лишним, предупредить других что ты еще не опытен.

Алексей Поляруш

Как хотите. Я ездила с ним 3 года.
Никакой дискриминации не ощущала

Таня Жукова

Если новичок .то можно повесить. а так необязательно.

Юлия Дмитриева

я бы и чайник наклеил, комплексов нет у меня, да же щас если найду приличный чайник то наклею, ездить спокойней будет.

Алина Козуляк

Лудше первые два года поездить с восклицательным в жолтом квадрате - что убережёт и вас и других от недопониманий на дороге. В дальнейшей неуверенности в себе лудше проверенная буква У! Ну а восклицательный в красном лудше всего при неисправных авто