Ф.камень

Обязательно ли вешать восклицательный знак?

Скажите, выдают ли штраф за то, что я катаюсь без специального знака "начинающего водителя" ? Катаюсь уже неделю, но пока меня не тормозили, поэтому не знаю, ожидать ли мне штрафа, если меня остановят.

Roma Mitrokhin

эт знак для других участников движение чтоб они знали что ты начинаюший водитель а не для сотрудников гаи

Татьяна Никольская

Ууууу как так! Штраф в размере 40 000 или арест под стражу до 5 лет лишения свободы

Анна Колосова

Знак обязателен, но штрафа за его отсутствие нет.

Андрей Савин

ты если не уверенно себя за рулём чухаешь и шарахаешься ещё всех то лучше для себя наклей его, чтоб тебя стороной объезжали, а если норм всё то не надо, я до прав 2,5 года отъездил и мне как то он с правами без надобности был, и менты ниразу и не спрашивали про него )

Михаил Калинин

нет штрафа

Шавкат Шарипов

!, У, и чайник

Kalisa Joldubaeva

не обязательно

Татьяна Очищалкина

12.5 часть 1 (500 р) , маловероятно...

Алена

Штрафа нет! ! Даже специально говорилось в новостях при введении этого знака. . Однако техосмотр без него не пройти (если по закону)..