Артак Саркисян

BRAKE,восклицательный знак и буква P в кружочках на панели. Что это?

Когда завожу машину (Hyundai Accent) на панели загораются эти ошибки, как поеду исчезают. Что это означает? Может я неправильно завожу?

Анастасия

Это обозначение того, что автомобиль стоит на ручном тормозе. В некоторых моделях может означать, что необходимо долить тормозную жидкость в систему.

Руслан Юмаев

Это значек неисправности тормозной системы, и когда на ручник ставишь горит.

Виктория Ольшакова

женщине за рулем нехер делать!!!!

Виолетта Молодцова

Чисто женский прикол: 90%- посмотри на "ручник"!!!!В движении слегка "раздвигает" колодки- лампочка гаснет. Возможно "тормозуха", но тогда лампочка не должна гаснуть. Добрый совет: заедь на сервис, проверь ВСЕ тормоза....

Наталья Наталья

Когда заводите машину, вначале загораются все лампочки (ну, много) , в том числе и ваш стояночный тормоз. Когда мотор завелся все КРАСНЫЕ лампочки должны погаснуть. Если какие-то продолжают гореть - это сигнал неисправности.