Наталия Касьяник

когда снимать восклицательный знак с автомобиля

Ай
Айгуль

По правилам - после 2-х лет водительского стажа.) )
Это не обязанность, а просто РЕКОМЕНДАЦИЯ - наказания за его отсутствие не предусмотрено.

Ан
Анастасия

а я вооще, щас хочу его налепить, этот значОк, чтоп в "жопу" не пристраивались близко )))),
(помогает )

На
Наталка

Когда наберешься опыта, поймешь, что рядом едущие автомобили могут тебя уже не опасаться 🙂 А вообще мог и не вешать 🙂

Юсик Пандочка

«Начинающий водитель» - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов) , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.

Ольга Андрианова

Из-за этих знаков в городе сплошные пробки! Не хотят они ехать.... Рекомендую с таким знаком выезжать только по субботам с 24ч00мин до 06ч00мин.

Дмитрий Мартынов

по закону вроде 3 года от момента получения прав

Денис

Никогда.

Дашулька Щербатых

Когда лягушка в овраге загавкает

Ив
Иван

после 3х лет стажа, но знак редко кто вообще вешает гаишники за него вообще не спрашивают

Лия

когда поймешь что он тебе мешает. Поверь, без знака ехать спокойнее, никто не бибикает сзади.

Дмитрий

После 2-х летнего опыта.