Тимофей

а вы помните свой первый выезд "на дальняк", как это было? ))) решил вспомнить

Кирилл Митрохин

В России "дальняк" понятие относительное.. Для кого-то это тысяча вёрст, для кого-то 9000 километров...

Анна Маркина

Челябинск-Тула-Челябинск примерно 4000км, ВАЗ-2108, прошло все идеально только один раз за превышение остановили. Правда было это лет 15 назад

Катюска Скапашка

Как это было не помню, но чувство гордости и облегчения, когда я таки вернулся было непередаваемо)

Мария Корнюхина

Зил 130 Рейс Омск-Н. Тагил. Туда мясо (зимой) обратно железяки 1985год

Наталья Шатохина

Нижний Новгород - Ступино - Нижний Новгород. Обратный путь был утомительный, особенно после Владимира.
1000км. Рено Логан.

На
Наталья

с отцом за новой машиной ездил на ВАЗ 2106 Минусинск-Красноярск. Туда обратно на шестерке ехал. В общем 860км проехал, без проблем