Кристина Берзина

пожелтели бутоны... Писала выше. А как добавить сюда фото?

фаленопсис стандарт кажется. Было 3 бутона. Водой дистил. вычитала, что можно поливать. (( Всегда поливаю погружением на 30мин. в воду. Иногда добавляла удобрение для орхидей, т. к она пустила стрелку

Ок
Оксана

вот, легче уже, если внизу горшка подгнил корешок тогда залили, а вернее не дали просохнуть между погружениями, удобрять нужно до цветения. когда стрелку набирает, из личного опыта могу сказать что поливаю погружением только если нет бутонов или цветов, потому как моя орха сбрасывала после таких движений цветы, вода видимо всё-таки жёсткая в вашем регионе, кипятите или остаивайте, дырочек побольше в дне горшка сделайте, чтоб не застаивалась вода, ну и реже поливайте и давайте ей просохнуть, мне когда оч хочется полить, а ещё рано то беру пульверизатор и брызгаю

Наталия Касьяник

Над графой "Пояснения к вопросу" с правой стороны написано: "Добавить фото" жмем туда, а дальше выбираем откуда хотим загрузить фото. Если фото не загружается, то на фотоаппарате надо сделать разрешение снимка поменьше.

Руслан Юмаев

Залив, недостаток света, холодный грунт.