Андрей Носырев

цикус пожелтел и засох 😞

кот пописал в цикус, цикус естественно пожелтел, пересаживали 2 раза (знаю стресс для него, но что поделать) , есть ли у него шансы на жизнь или нет? 😞

Андрей Земсков

Я думаю, шансов нет. Цикасы и так не из легких в выращивании, а тут ещё кот "удобрения " внес.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какие шансы на жизнь у кота когда ты ему надовала люлей? 😃

Аня

Задайте этот вопрос в википедии, вам все цветы спасут, я пробовала, Мой фикус здоров

Владимир Столяров

У кого, у кота? У моего кота за такое не было бы шансов.