Ас- Строй

Как сказать девушке что хочу с ней встречатся. Я не много стесняюсь ей 15 учимся в одном классе.

Анастасия

в таких делах все стеснения надо отбросить!

Алексей Муравьёв

Сначала разузнай у кого-то, нравишься ли ты ей)

Даниил Марченко

Бери быка за рога ведь ты ничего не потеряешь. Будет два ответа либо да либо нет, а нет для девушки - это тоже есть да. Вот такая арифметика.

Сергей Елькин

пригласи на свидание. скажи: клава, я хочу пригласить тебя на свидание. давай сходим вечером в ...
есть 2 варианта
1. начнет отмазываться, типа нет времени. дедушка из норильска приехал и т.п. сразу забудь и не говори с ней даже.
2. согласится. вот тогда можно пригласить ее в кино и немного позажиматься....а потом в кафе на мороженое!
если даст себя позажимать!