Владимир Медведев

ОЧЕНЬ РЕДКО при попытке глубоко глубоко вдохнуть носом испытываю колики в области сердца... Что может быть? О__о

Я потихоньку вдыхаю воздух до определенного "уровня"(Заполнение легких на 70%),после чего дальнейшее продолжение вдоха причиняет мне боль (((Приходится дышать в пол силы... Продолжительность такого "ограничения" 30сек-2минуты, после чего могу дышать спокойно и как угодно. В позапрошлом году был 5 таких случаев, в прошлом 3,вот еще вчера 1 раз (((
Из-за чего это может быть? У меня есть небольшой дефект в 2х нижних левых ребрах, но не думаю что из-за них

Алена Иващенко

обратись к врачу ((((

Ирина Зверева

Межреберная невралгия мышц. Ничего страшного, это не сердце.)

Роман Жихарь

Больше всего меня умилило вот это ваше "заполнение легких на 70%". Как измеряли-то? Вообще, живите и радуйтесь, бросив навязчивости. Вам нужно именно от ипохондрии и навязчивостей лечиться через психотерапевта. Вы здоровее думаю, хотя себя хворым не считаю. Так что к психотерапевту ваш путь-дорога лежит.

Елена Коннова

Здравствуйте! Если вы волнуетесь по поводу сердца - успокойтесь, это не сердце, а межреберная невралгия, остеохондроз. Другой момент - чрезмерная ваша мнительность и беспокойство о своем здоровье - это сигнал начинающегося невроза. Займитесь психотерапией, и не придумывайте себе болезней. Вы так все подробно описываете, что я могу заключить лишь то, что вы очень хорошо чувствуете свой организм, но используете это умение против себя. Успокойтесь и и будьте здоровы!