Никита Коршунов

по середине ночи просыпаюсь от боли в области сердца, я не могу глубоко вдохнуть и пошевилиться что это может быть?

Милька Я

Возможно у вас искривлён позвоночник? Если да, то перестаньте спать на боку.

Евгений Герасимов

Обычный спазм сосудов. Надо дышать медленно и глубоко, мне это помогало.

Laziz Boykulov

невралгия может быть

Андрей Драч

на невралгию похоже тепло надо можно соль нагреть и через тряпку прогреть то место пластырь перцовый или натирай звездочкой в общем прогревание нужно

Вячеслав Бабичев

скорее всего вы просто просквозили и теперь нерв блуждает, просто погрейте, укутайтесь пуховым плотком