Анна Пушкова

не могу глубоко вдохнуть

Была физ-ра в школе, я сделала маленький прыжок, и вздохнул, и тут у меня заболел в области сердца, прошло уже 12 часов, а боль при глубоком вдохе так и не проходит.. я очень боюсь.. что это может быть? Папа говорит, что мышца, но мне как-то не верится.. к врачу не могу пойти, нужный врач в отпуске..

Lev Fedorov

Папа прав. Не волнуйся. Пройдёт само.

Ок
Оксана

Лучше всего, конечно же, показаться врачу. На первый взгляд, это может быть межрёберная невралгия. Наберите в поисковике и почитайте её симптомы и методы лечения.