Dashdizzles

не могу вдохнуть до конца, уже пол часа что делать ??

помогите как начать дышать нормально прямо сейчас ??? вызывали на днях скорую не чем не помогли ((( не курю никогда не курила, болело сильно то в сердце то в спине, растерла финалгоном, ничерта не помогает, все равно не могу дышать нормально.. . и сейчас это меня пугает ((((((( как будто в спине что то мешает, что делать сейчас ночью ???

уже час наверное сижу на улице не могу дышать нормально (((((((

скорая была вчера сказали выпить успокоительное и ничем не помогли

Ре
Регина

врач, только врач ...еще могут быть спазмы мышц грудной клетки, как только начинает болеть или колоть в грудной клетке, просите чтобы стали сзади, вы опускаете руки вдоль тела, вас берут под локотки и вытягивают на себя. До хруста или расслабления.. . потом бегите к врачу, если возраст до 45, то это очень чревато. С учетом дополнений: скорая не поможет, такие спазмы могут быть в следствии недостатка минералов (очень часто) , также скрюченности) Вам бы к терапевту, сдать анализы.

Олька Коряпина

сделай так. Обхвати себя руками плотно, наклонись вперед, выдохни сколько сможешь до конца, даже задержи дыхание на 2-3 сек, потом начинай очень-очень медленно вдыхать до полного наполнения легких. Должно отпустить.

Евгений Сероглазый

Боже, что за глупые вопросы, врача вызывайте.

Ruslan Menshov

воду чистую когда пил может обезвоживание,
давление измерить надо если высокон то
аспирин четвертушку таблетки выпей
а нет так скорую

Юлия Алекссева

Вам бы кардиограмму сделать, да хорошего врача

Hellen Petrovskaya

скорая заберёт когда поздно уже будет.
раз ходить можете идите в поликлинику к фтизиатру, хотя бы к терапевту.