Stushka

в любом зеленом чаю 0 калорий?

А если с кусочками ананаса, манго и манго
Что бы имели представления, вот скрин.

Таня

В 100 граммах приготовленного чайного напитка из черного чая содержится 3-5 калорий, а в таком же количестве зеленого - всего 1 калория. Но если чай с добавками с добавками, тогда 2-7 калорий

Роман Селивёрстов

Брехня, есть там калории. Всегда есть. Может и немного - но есть.

Светлана Волобуева

в черном чае тоже 0 каллорий

Мария Фомичёва

Что вам дадут эти 2-7 калории в день? Если при питании считаете калории, чай и кофе без добавок (в виде сахара, сливок, молока) не нужно учитывать.