Александр Будылин

А вы работали во время декрета? И как можно заработать, на дому?

Мне хотя бы десяточку в месяц зарабатывать. Незнаю почему, но муж вчера ущел с моей карточкой и снял с неё все деньги, у меня 38 недель беременности, долго на зарплату родителей, ни я не они не протянем, им и самим не хватает я им помогала

Ан
Анастасия

в интернете посмотрите, там много всякой удаленной работы