Александр П

как называется гидро стрелка по умнрму

Диана

Так и называется - Гидрострелка

Если хочется выглядеть "солиднее", можете сказать гидравлический разделитель, гидродинамический терморазделитель (в зависимости от конструкции) . Суть не изменится - специалист поймёт.

Ира Алёхина

Гидроразделитель что-ли ?

Eкатерина Cтепанова

Нужно было найти и установить деталь для обеспечения процессов корреляции температур обратки и подачи, иначе говоря - нужна была гидрострелка, нашли подходящую, а у [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] узнали и установили ее, очень подробная статья, рекомендуем!